Эта светлая квартира расположена в кондоминимуме на 26 м этаже The Ritz-Carlton Residences. Так как в квартире практически отсутствовала мебель, то дизайнер Melanie Turner разработала интерьер с нуля.
Большому количеству света и воздуха в квартире способствует расположение квартиры на верхних этажах небоскреба. Через панорамные окна открывается шикарный вид на город. Легкий и светлый дизайн интерьера спроектирован для молодой семьи.
Всю мебель изготовили на заказ, поэтому в дизайне интерьера используется много уникальных вещей. К тому же, так удалось максимально рационально использовать всю жилую площадь. Потолочное пространство оформлено в белом цвете при помощи натяжных потолков.
Возле окна сделан уголок для отдыха. Здесь стоят небольшой диванчик, круглый стол и удобные стулья с обивкой бледно-розового, зефирного оттенка. На стене массивные декоративные украшения разбавляют слишком спокойную обстановку.
Для оформления квартиры взяли мягкую пастельную палитру с розовыми и голубыми вставками. Вся мебель в гостиной белого цвета. Большой угловой диван с декоративными подушками находится посередине комнаты. Возле него стоят две прикроватные тумбочки, столик и кресла. На стене над диваном висят две большие картины, нарисованные акварелью.
Оживляют обстановку красивые аксессуары – светильники, люстра, вазы. Шикарное вкрапление золотого цвета очень уместно. Красивый стул с обивкой нежно-голубого цвета дополняет мебельную композицию.
Кухня залита светом, который проникает в помещение через панорамные окна. Кухонная мебель разместилась вдоль стены. Огромный остров установлен посередине комнаты и с одной стороны возле него стоят оригинальные стулья, что дает возможность устраивать здесь перекусы и домашние посиделки. Для поддержания невесомой обстановки на кухне используется много стеклянной прозрачной посуды.
Одна комната выделяется на фоне светлой обстановки. Здесь дизайн интерьера темный, очень современный. Золотой декор великолепно смотрится в таком сочетании.
Спальня просторная. Дизайн интерьера, как и в других комнатах квартиры, нежный, пастельный и не загромождённый лишней мебелью. Основное место в спальне отведено кровати. Две прикроватные тумбочки стоят возле нее. Светильники с большими абажурами создают мягкий свет в темное время суток. Возле окна стоят два кресла и небольшой столик.
В квартире ярким пятном стала детская комната. В ее оформлении преобладает синий цвет. Красивый балдахин в изголовье кровати, много текстиля в дизайне интерьера, оттоманка.
Великолепная ванная комната вся облицована светлым мрамором. Это невероятно красиво и роскошно.
Балкон так же оригинальный. Перила прозрачные, а на полу, между плитками, высажена трава.
© interiorizm.com — при копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна!

- Handmade идеи (28)
- Love it — лучшие интерьеры (149)
- Балкон и терраса (34)
- Ванная комната (104)
- Гардеробная комната (9)
- Гостиная комната (46)
- Декор стен (70)
- Детали в интерьере (83)
- Детские комнаты (75)
- Дизайнерские интерьеры (257)
- Другие комнаты (7)
- Известные бренды (35)
- Интерьеры (593)
- Камин (13)
- Кухня (111)
- Лестница (6)
- Мансарда (9)
- Мебель (67)
- Мягкая мебель (19)
- Наклейки/стикеры (3)
- Новости (5)
- Окна (15)
- Организация и хранение (43)
- Освещение (8)
- Подсобные помещения (7)
- Полезные статьи (13)
- Полоска в интерьере (1)
- Праздничный декор (117)
- Прихожая и коридор (6)
- Рабочая зона (42)
- Ретро/винтаж (28)
- Свечи (5)
- Спальня (75)
- Стили в дизайне интерьера (72)
- Столовая комната (13)
- Текстиль (25)
- Узоры (25)
- Цветовые акценты в интерьере (294)
- Бежевый цвет (6)
- Белый цвет (68)
- Бирюзовый цвет (18)
- Желтый цвет (12)
- Зеленый цвет (23)
- Золотой цвет (4)
- Коричневый цвет (8)
- Красный цвет (8)
- Оранжевый цвет (2)
- Пастельные тона (32)
- Розовый цвет (16)
- Серый цвет (17)
- Синий/голубой цвет (45)
- Фиолетовый цвет (5)
- Черный цвет (38)
- Цветы (16)
- Экстерьеры (8)
- Элементы декора (106)
- Яркие интерьеры (105)
Комментирование закрыто.